Суббота, 19.10.2019, 22:44
Приветствую Вас, Гость! | RSS

МКОУ «Артемовская СОШ» 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ






Главная
| Мой профиль | Выход 
Вход

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                              

 Яндекс.Метрика

Образование

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальное общее образование (1-4 классы)

Основное общее образование (5-9 классы)

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Заочная

Очная

Очно-заочная

РЕАЛИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО КЛАССАМ

2019-2020 учебный год
 

Классы

Программа

Очная форма

Всего

Групповая

(классы), чел.

Индивидуальная

(на дому), чел.

Дистанционная

(технологии), чел.

1

Общеобразовательная

9

0

0

9

2

Общеобразовательная

15

0

0

15

3

Общеобразовательная

16

0

0

16

4

Общеобразовательная

15

0

0

15

5

Общеобразовательная

7

0

0

7

6

Общеобразовательная

5

0

0

5

7

Общеобразовательная

14

0

0

14

8

Общеобразовательная

11

0

0

11

9

Общеобразовательная

9

0

0

9

10

Общеобразовательная

7

0

0

7

5-9 ОВЗ

Адаптированная

12

0

0

12

ВСЕГО

 

120 0 0 120


Форма обучения: очная. Язык обучения: русский.
Нормативные сроки обучения: начальное общее образование – 4 года, основное общее образование – 5 лет, среднее общее образование – 2 года.
 

0000000000000000
2019-2020
учебный год

000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000
Образовательная программа
начального общего образования


Образовательная программа
основного общего образования


Учебный план муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»
на 2019-2020 учебный год
(начальное общее образование)

Учебный план муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»
на 2019-2020 учебный год
(5-9 классы)

Учебный план муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»
на 2019-2020 учебный год
(10 класс)

Учебный план муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»
на 2019-2020 учебный год

(2-3 классы ОВЗ, ЛУО 1 вар.)
(2 класс ОВЗ, УУО 2 вар.)

(2, 4 классы ОВЗ, ЗПР 2 вар.)
(4 класс ОВЗ, ЛУО 1 вар.)
(4 класс ОВЗ, УУО 2 вар.)
(5 класс ОВЗ, УУО, 1 вар.)
(5-9 классы ОВЗ, ЛУО 1 вар.)


Расписание уроков и внеурочных занятий (2019-2020)

План воспитательной работы МКОУ «Артемовская СОШ»
на 2019-2020 учебный год


Годовой календарный учебный график

Муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа» на 2019-2020 учебный год.

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Положение о внутренней системе
оценки качества образования
муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»: 
с.1, с.2-10

(ссылка на копию титульного листа: (титульный лист)

Анализ учебно-воспитательной работы Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Артемовская средняя общеобразовательная школа»
за 2018-2019 учебный год

 

 

0
Рабочая программа по предмету "Русский язык", 1-4 классы.
Рабочая программа по предмету "Литературное чтение", 1-4 классы.
Рабочая программа по предмету "Музыка", 1-4 классы.

Рабочая программа по предмету "Математика", 5-6 классы.
Рабочая программа по предмету "Алгебра", 7-9 классы.
Рабочая программа по предмету "Алгебра и начала анализа", 10 класс.
Рабочая программа по предмету "Геометрия", 7-9 классы.
Рабочая программа по предмету "Геометрия", 10 класс.
Рабочая программа по предмету "Информатика", 5-9 классы.
Рабочая программа по предмету "Информатика", 10 класс.

Рабочая программа по предмету "Литература", 10-11 классы.

Рабочая программа по предмету "История", 5-9 классы.
Рабочая программа по предмету "История", 10-11 классы.
Рабочая программа по предмету "Обществознание", 6-9 классы.
Рабочая программа по предмету "Обществознание", 10-11 классы.

Рабочая программа по предмету "Английский язык", 2-4 классы.

Рабочая программа по предмету "Английский язык", 5-9 классы.
Рабочая программа по предмету "Английский язык", 10-11 классы.
Рабочая программа по предмету "Английский язык", 2-4 класс ОВЗ.

Рабочая программа по предмету "Индивидуальный проект", 10-11 классы.

Рабочая программа по предмету "Биология", 5-9 классы.
Рабочая программа по предмету "Биология", 10-11 классы.
Рабочая программа по предмету Химия", 8-9 классы.
Рабочая программа по предмету "Химия", 10-11 классы.

Рабочая программа по предмету "ОБЖ", 5-9 классы.

Рабочая программа по предмету "Музыка", 5-8 классы.

0

0
Рабочая программа факультатива "Индивидуально-групповые занятия по математике", 8 класс.
Рабочая программа факультатива "Система подготовки к ОГЭ по математике", 9 класс.
Рабочая программа факультатива "В мине информатики", 10 класс.

Рабочая программа факультатива "Обществознание", 5 класс.

0

0
Дополнительная общеразвивающая программа "Волейбол".
Дополнительная общеразвивающая программа "Волшебное перо".
Дополнительная общеразвивающая программа "Народные игры".
Дополнительная общеразвивающая программа "Фантазёры".
Дополнительная общеразвивающая программа "Школа мудрецов".
Дополнительная общеразвивающая программа "Школьное лесничество".

0

0
Положение об организации обучения
по адаптированным программам

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ УЧАЩИХСЯ С УМЕРЕННОЙ И ТЯЖЕЛОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ, СЛОЖНОЙ СТРУКТУРОЙ ДЕФЕКТА.
АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ ДЕТЕЙ С ЛЁГКОЙ УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ (ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫМИ НАРУШЕНИЯМИ).

0

0
Адаптированная рабочая программа по коррекционным курсам "Развитие психомоторики и сенсорных процессов" (для детей с лёгкой умственной отсталостью, вариант 1), 5-9 классы.
Адаптированная рабочая программа по предмету "Развитие психомоторики и сенсорных процессов" (для детей с умеренной умственной отсталостью, вариант 2), 5 класс.

Адаптированная рабочая программа по коррекционным курсам "Тропинка к своему Я" (для детей с лёгкой умственной отсталостью, вариант 1), 5-9 классы.
Адаптированная рабочая программа по предмету "Сенсорное развитие" (для детей с умеренной умственной отсталостью, вариант 2), 2 класс.
Адаптированная рабочая программа по предмету "Предметно-практические действия" (для детей с умеренной умственной отсталостью, вариант 2), 2 класс.
Адаптированная рабочая программа по предмету "Двигательное развитие" (для детей с задержкой психического развития, вариант 1), 2 и 4 классы.
Адаптированная рабочая программа "Альтернативная коммуникация" (для детей с умеренной умственной отсталостью, вариант 2), 2 класс.

0

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода