Воскресенье, 15.12.2019, 04:53
Приветствую Вас, Гость! | RSS

МКОУ «Артемовская СОШ» 

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ






Главная
| Мой профиль | Выход 
Вход

Меню сайта
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

                              

 Яндекс.Метрика

Образование

УРОВЕНЬ ОБРАЗОВАНИЯ

Начальное общее образование (1-4 классы)

Основное общее образование (5-9 классы)

ФОРМЫ ОБУЧЕНИЯ

Заочная

Очная

Очно-заочная

РЕАЛИЗАЦИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ПО КЛАССАМ

2019-2020 учебный год
 

Классы

Программа

Очная форма

Всего

Групповая

(классы), чел.

Индивидуальная

(на дому), чел.

Дистанционная

(технологии), чел.

1

Общеобразовательная

9

0

0

9

2

Общеобразовательная

15

0

0

15

3

Общеобразовательная

16

0

0

16

4

Общеобразовательная

15

0

0

15

5

Общеобразовательная

7

0

0

7

6

Общеобразовательная

5

0

0

5

7

Общеобразовательная

14

0

0

14

8

Общеобразовательная

10

0

0

10

9

Общеобразовательная

8

0

0

8

10

Общеобразовательная

9

0

0

9

5-9 ОВЗ

Адаптированная

12

0

0

12

ВСЕГО

 

120 0 0 120


Форма обучения: очная. Язык обучения: русский.
Нормативные сроки обучения: начальное общее образование – 4 года, основное общее образование – 5 лет, среднее общее образование – 2 года.
 

0000000000000000
2019-2020
учебный год

000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Образовательная программа
начального общего образования


Рабочие программы НОО

Образовательная программа
основного общего образования


Рабочие программы ООО

Образовательная программа
среднего общего образования


Рабочие программы СОО


Адаптированная основная общеобразовательная программа
для детей с лёгкой умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)

Адаптированные рабочие программы
Адаптированные рабочие программы для Чеснокова Захара


Адаптированная основная общеобразовательная программа
для детей с умеренной и тяжёлой умственной отсталостью, сложной структурой дефекта

Адаптированные рабочие программы
Адаптированные рабочие программы для Чалых Валентина


Учебный план муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»
на 2019-2020 учебный год
(начальное общее образование)


Учебный план муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»
на 2019-2020 учебный год
(5-9 классы)


Учебный план муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»
на 2019-2020 учебный год
(10 класс)


Учебный план муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»
на 2019-2020 учебный год

(2-3 классы ОВЗ, ЛУО 1 вар.)
(2 класс ОВЗ, УУО 2 вар.)

(2, 4 классы ОВЗ, ЗПР 2 вар.)
(4 класс ОВЗ, ЛУО 1 вар.)
(4 класс ОВЗ, УУО 2 вар.)
(5 класс ОВЗ, УУО, 1 вар.)
(5-9 классы ОВЗ, ЛУО 1 вар.)


Расписание уроков и внеурочных занятий (2019-2020)

План воспитательной работы МКОУ «Артемовская СОШ»
на 2019-2020 учебный год


Годовой календарный учебный график

Муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа» на 2019-2020 учебный год.

ПРОГРАММНО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ

Положение о внутренней системе
оценки качества образования
муниципального казённого общеобразовательного учреждения
«Артемовская средняя общеобразовательная школа»: 
с.1, с.2-10

(ссылка на копию титульного листа: (титульный лист)

Анализ учебно-воспитательной работы Муниципального казённого общеобразовательного учреждения «Артемовская средняя общеобразовательная школа»
за 2018-2019 учебный год

 

 

0

ФАКУЛЬТАТИВЫ

Рабочая программа факультатива "Индивидуально-групповые занятия по математике", 8 класс.
Рабочая программа факультатива "Система подготовки к ОГЭ по математике", 9 класс.
Рабочая программа факультатива "В мире информатики", 10 класс.
Рабочая программа факультатива "Обществознание", 5 класс.
Рабочая программа факультатива "ОДНКНР", 5 класс.

0

0

КРУЖКИ

Дополнительная общеразвивающая программа "Волейбол".
Дополнительная общеразвивающая программа "Волшебное перо".
Дополнительная общеразвивающая программа "Народные игры".
Дополнительная общеразвивающая программа "Фантазёры".
Дополнительная общеразвивающая программа "Школа мудрецов".
Дополнительная общеразвивающая программа "Школьное лесничество".
Дополнительная общеразвивающая программа "Шашки и шахматы".
Дополнительная общеразвивающая программа "Телестудия".

0

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Яндекс.Погода Яндекс.Погода Яндекс.Погода